Латунные аксиальные фитинги Представляем нашу новинку: латунные аксиальные фитинги "СИНИКОН". Они предназначены для создания неразъёмных соединений при монтаже трубопроводов холодного/ горячего водоснабжения и отопления, а также технологических трубопроводов жидкостей неагрессивные к материалам фитингов.

Используются при монтаже труб из сшитого полиэтилена PEX и полиэтилена повышенной термостойкости PERT размерной серии S3,2 (SDR 7,4) по ГОСТ 32415-2013 следующих размеров: 16х2.2, 20х2.8, 25х3.5.

Латунные аксиальные фитинги с надвижной гильзой образуют неразъемное соединение с трубами и могут быть замоноличены в стяжку (не относится к резьбовым соединениям). Не заужают диаметр присоединяемых труб за счет расширения концов труб перед выполнением соединения. Не нуждается в дополнительном обслуживании в течение всего срока эксплуатации трубопровода.

Технические характеристики
Наименование   Ед. измерения  Значение   
Номинальное давление     бар     10
Максимальная температура     град. С     95
Аварийная температура     град. С      110
Тип резьбы       Трубная по ИСО 228
Материал   Латунь CW617N 
Срок службы         лет      50


Гарантийный срок на аксиальные фитинги «СИНИКОН» составляет 10 лет. Гарантийный срок отсчитывается с момента приобретения или установки/ввода в эксплуатацию. Любое из перечисленных событий должно быть подтверждено документально.

Аксиальные латунные фитинги не подлежат обязательной сертификации. Продукция сертифицирована в системе добровольной сертификации ГОСТ Р(сертификат ГОСТ 32415-2013), а также заключение на соответствие единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам (СГР).

Для заказа доступны фитинги в разных размерах:
Гильза
Муфта НР
Муфта ВР
Муфта прямая
Муфта переходная
Муфта с накидной гайкой
Евроконус
Тройник
Тройник переходной
Тройник с переходом на ВР
Угольник
Угольник с переходом на ВР
Угольник с переходом на НР
Водорозетка
Тройник Т-образный подключения радиатора
Тройник Г-образный подключения радиатора
Угольник с накидной гайкой
Гайка для подключения радиатора евроконус