СИНИКОН стал членом Ассоциации производителей трубопроводных систем Компания «СИНИКОН» стала членом Ассоциации производителей трубопроводных систем.

Ассоциация объединяет предприятия трубопроводной области - производственные, коммерческие и строительно-монтажные организации, научно-исследовательские, экспертные и учебные учреждения, представителей отечественного и международного делового сообщества.

Своей главной целью ассоциация считает повышение качества жизни населения и снижение уровня реального износа сетей за счет использования современных высокоэффективных трубопроводных систем.

Членство в Ассоциации дает возможность непосредственного влияния  на принятие отраслевых стандартов, формирование законов и подзаконных актов, участия  в системном решении  проблемы оборота фальсифицированной продукции  и привлечения внимание государства  к проблемам отрасли.

Мы уверены, что сотрудничество с Ассоциацией производителей трубопроводных систем станет еще одним шагом в развитии как нашего предприятия, так и в всей области в целом и даст возможность нашим экспертам активно участвовать в жизни сообщества с целью улучшения качества продукции, поставляемой на рынок.